ÁLBUM DE FOTOS Y VIDEOS

VIDEOS:
Celebración 25º aniversario Plantillas Temp. 2003/2004  
Plantillas Temp. 2004/2005 Plantillas Temp. 2005/2006  

FOTOS:

FOTOGRAFÍAS DE LA HISTORIA DEL ROMO FC - Pincha aquí
Fotos antiguas

TEMPORADA 2011/2012

Comida Final de Temporada
Gold Cup -Ssalou
Torneo Paules 2012
Memorial Txispi
Arenas 00 alevín - Campeonato Euskadi
Romo 01 alevín - Txapeldun
Torneo Gazteak 2012
Campus Semana Santa 2012
Presentación Fútbol Base 11-12
XXVII Ayuntamiento de Getxo
Igandeetako Multikirolak
Torneo Navidad Colegio Vizcaya
Torneo Arnedo 2011

TEMPORADA 2010/2011

II Torneo Etorkizun - Arrigorriaga
Torneo Urdaibai 2011
Fiesta fútbol Base Temp. 2010/2011
IV Torneo Gazteak Infantil
Torneo Astrabudua 2011
Torneo Gold Cup - Salou

II Torneo Colegio Vizcaya

XXVI Torneo Ayuntamiento de Getxo

Presentación Fútbol Base 2010/2011

TEMPORADA 2009/2010

Torneo Santa Orosia - Jaca (Cadete-Infantil-alevin)
Torneo Etorkizun - Arrigorriaga (Alevín)
Palencia Cup '10 (juvenil-cadete-infantil-alevin-benjamin)
Torneo Gazteak (Romo A infantil)
Torneo Gueñes (Cadete)
XXV Torneo Ayuntamiento de Getxo (Romo juvenil)
VI Torneo Asier Vesca - Galdakao (Romo A infantil)
Copa Euskadi 2010 - Etxebarri (Romo A y Arenas A alevín)
Copa Bizkaia 2009 - Etxebarri (Benjamin)

TEMPORADA 2008/2009

Torneo Santa Orosia '09 - Jaca
Visita C.D. Autol
VII Torneo Pauldarrak
Torneo Lutxana 2009
Torneo Barakaldo 2009
Torneo Playa Fund. Athletic 2009
Torneo Galdames 2009 (Romo C alevín)
Palencia Cup 09 (alevín, infantil, cadete) Video
Torneo Zartada 2009 - Trapagaran (Romo benjamín)
GEHITU KIROLERA! - Entrenamiento con Koikili Video - Fotos
XXIV Torneo Ayuntamiento de Getxo (Romo juvenil)

Premier Cup 2008 (Itzu. cadete)

TEMPORADA 2007/2008

Torneo Santa Orosia (Romo cadete-infantil-alevin)
Torneo Ezagutuz - Paules (Romo benjamín)
Torneo Virgen del mar (Romo alevín)
Torneo Playa 2008 (Romo C alevín - Romo Benj)
III Torneo BGT - Dosa Saléasenos (Romo Benjamín)
Comida final de temporada 07/08
Ascenso a Juvenil Nacional (Romo juvenil)
I Torneo Gazteak - Memorial Toño Sojo (Romo infantil)
Palencia Cup 08 (Romo B juvenil - Romo alevín)
Torneo Zartada - Trapaga (Romo C alevín)
Torneo Urdaibai - Gernika (Romo alevín B)
Torneo Etxebarri Bizkaia y Future Cup (Romo Alevín)
XXIII Torneo Ayuntamiento de Getxo (Romo juvenil)
I Torneo Benjamín CD Santurtzi (Romo benjamín)
Descenso de cañones Sobrón (Romo Juvenil)

TEMPORADA 2006/2007

Torneo Santa Orosia - Jaca (Romo Cadete)
Torneo Simancas-Valladolid (Romo Alev. A-B,Benjamín)
Torneo Dosa Salesianos - Barakaldo (Romo Benjamín)
Torneo santi Macaya - Pamplona (Itzu. Infantil)
Palencia Cup 07 (Romo cadete e infantil)
Torneo Racing de Santander (Romo benjamín)
XXII Torneo Ayuntamiento de Getxo
Torneo Gazteak (Alevines)
Triangular Enkartaciones (Romo benjamín)
Nike Cup 2006 (Itzu. cadete)
XII Torneo Nacional de Arnedo (Itzu. infantil)

TEMPORADA 2005/2006

XXI Torneo Ayuntamiento de Getxo
III Romoko Futbol Txapelketa F-7
Itzubaltzeta infantil Txapeldun
Fin de semana con nieve (28-29 enero de 2006)
Partido Amistoso Romo - Col. Ignacio Aldekoa (5-02-06)
Fotos Derby Itzu-Romo Benjamín Temp. 05/06
Paules IV Torneo "Ezagutuz"
Memorial Uria 05
III Torneo Andoni Saabedra (2006)
Ascenso a Liga Vasca Cadete - Triangular en Beasain
Palencia Cup 2006 - Semana Santa 

TEMPORADA 2004/2005

Fotos korrika 2005
II. Romoko Futbol Txapelketa F-8
XX Torneo Ayuntamiento de Getxo
Nike Cup 05
Torneo Iurreta 4 - 5 de junio

 

Volver